Замена юридического адреса или перевод компании на другой юридический адрес в Москве!

Бизнес  не стоит на месте и необходимо подстраиваться под новые изменения, чтобы быть конкурентными на рынке. Поскольку в большинстве случаев стоимость аренды является значительной статьей затрат бюджета компании, то приходиться искать новое место в аренду под офис.

Что бы разобраться в ценах на рынке аренды офисных помещений рекомендуем заказать независимую оценку стоимости аренды.

 

замена юридического адреса или перевод компании Помимо хлопот по перевозки мебели, орг.техники, размещение сотрудников при переезде офиса, не стоит забывать и о юридических нюансах. Согласно законодательству у любой компании должен быть юридический адрес. Этот адрес указывается во всех учредительных документах и реквизитах фирмы. Поэтому если вы переезжаете, не обходима замена юридического адреса.

 

Какой же юридический адрес выбрать для перевода компании?

При выборе юридического адреса стоит обратить внимание, не является ли он массовым. Так же необходимо определиться какие дополнительные опции предлагает собственник помещения.

 

Обычно это:

Почтовое обслуживание. Т.е. собственник помещения организует систематическое получение корреспонденции на почте для вашей компании. Дело в том что есть письма например в суд, которые имеют срок хранение 7 дней. По истечению этого времени письмо отправляется обратно адресату. И это один из «звоночков» обратить внимание на вашу компанию.

Возможность принятия проверок. Т.е. по согласованию с собственником вам предоставляться рабочие место для принятия проверок из налоговой и банков. Как правило первый час не оплачивается и этого времени обычно хватает для принятие проверок.

Хранение документов. Копии ваших документов хранятся в офисе собственника и при необходимости вы можете воспользоваться ими.

Секретарское обслуживание. Т.е. вы оставляете номер телефона своим партнерам при звонке по которому будет поднимать трубку секретарь и принимать сообщение для вас. По договоренности с вами информация может сообщаться вам с различными интервалами удобными для вас.

 

Сейчас можно найти на рынке большой выбор юридических адресов по всем ИФНС Москвы, но как же выбрать адрес, замена на который пройдет быстро, не дорого и без сложностей?

 

Наша компания долгое время работает на рынке юридических адресов и готова предложить надежные юридические адреса для перевода в любую ИФНС Москвы. При необходимости мы так же готовы предложить юридические адреса в Московской области, а так же в различных регионах.

 

При заказе у нас юридического адреса – регистрация изменений в связи с сменой место нахождения организации со скидкой!

 

Выбрать юридический адрес для перевода.

 

Консалтинговая компания «АКТОРЕС» -надежная опора для вашего бизнеса!