Перевод паспорта с нотариальным заверением - недорого!

Перевод паспортаПеревод паспорта относится к категории перевода личных документов, а, кроме того, паспорта, как правило являются стандартными документами и для их перевода в основном достаточно штатных переводчиков бюро переводов. Например, часто многие паспорта помимо национальных языков, на которых они исполнены, имеют также дублирование на английском языке, что сильно упрощает процедуру перевода их на русский язык. В таких странах, как Казахстан, Узбекистан, Украина, Белоруссия и некоторых  других странах бывшего СССР можно встретить паспорта, в которых информация указана также на русском языке. К сожалению, большинство органов требует переводить даже такие двуязычные документы, и некоторая логика в этом присутствует, ведь в таких паспортах все печати органов, выдавших документ, штампы о прописке, браке, и другая информация написана на языке страны, которая выдала документ.

 

Чтобы выполнить перевод паспорта на русский язык, не требуется сам оригинал, ведь при нотариальном заверении перевода нотариус подтверждает не подлинность самого документа, а подпись переводчика, который осуществил перевод паспорта.

 

Если необходимо перевести российский паспорт на иностранный язык, может потребоваться оригинал, хотя это также не безусловное правило. В большинстве случаев достаточно простого нотариального перевода паспорта без предъявления оригинала. Российский паспорт может быть переведен на самые разные языки, начиная с украинского, английского, и заканчивая такими как китайский, японский, арабский.

 

Стоимость перевод паспорта с заверением - 750 руб.

Доставка курьером -300 руб.